Онлайн репетитор IELTS – тесты, подготовка, экзамен, сертификат. Оба модуля - по Skype

Подготовка к сдаче TOEFL тоже возможна с online tutor - репетитором английского языка.
Занятия по Skype за разумные деньги. Возможны даже Одесса и New York.

IELTS - это International English Language Testing System

— Международные экзамены на Английский язык для поступающих в ВУЗы и профессиональной подготовки: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и Канада.

Что такое TOEFLи где проходит toefl подготовка.

Будьте упрямы, и Вас ждёт успех! Ваше желание и опыт репетитора сдвинут языковой барьер с мёртвой советской точки!!

Адрес и телефон репетитора IELTS в Москве / подготовка к IELTS / сдача экзамена IELTS / онлайн тест - на русском сайте репетитор-по-английскому.рф

Кстати, Вы знали, что International English Language Testing System — это не просто международная система тестирования по английскому языку для определения навыков владения теми, кто собирается эмигрировать, обучаться или проходить практику в англоязычной среде, а лёгкий тест для иммиграции в Канаду или Австралию?

Но "лёгкий" только для тех, у кого достаточно желания получить работу в Австралии и смыться из бандитской России, чтобы нанять репетитора по английскому языку в Марьино!

IELTS рулит!!

Новости

Пора выезжать за границу.

Россия заняла первое место по числу убийств в Европе.  Без лишних комментариев Вашего репетитора.

Бюро ООН по борьбе с наркотиками и преступностью (UNO DC) впервые опубликовало глобальный отчет о числе убийств, совершаемых в разных странах мира.
Всего, по данным экспертов, за прошлый год от рук убийц погибли почти полмиллиона человек, при этом наибольшее число преступлений - в России.

Покинуть бандитскую страну поможет репетитор английского языка. Занятия возможны даже в скайпе - Skype. Оплата - по киви - Qiwi.

Просмотров: 504 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

Сделать бесплатный сайт с uCoz